Выполнение работ по текущему содержанию объектов благоустройства на территории Осинниковского городского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0839600002726000097 опубликован 06.08.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 263422201346342220100100080034399244
Начальная цена1 989 839,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 949,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "УЗ ОГО"

ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Район / Город Осинники г Место объекты внешнего благоустройства, расположенные на территории городского округа
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
МИТРЯКОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему содержанию объектов благоустройства на территории Осинниковского городского округа 2026 г. (август-сентябрь)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 989 839,01 ₽1 989 839,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы