Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения с элементами обустройства на территории Осинниковского городского округа
Начальная цена5 724 769,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 623,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М13-00046-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (1.ДЭУ (4 976 383,18р) с НДС 5%) (04.08.2026 14:42:33)Обоснование НМЦ М13-00046-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (2.ТСРзн (411 905,55р) с НДС 5%) (04.08.2026 14:42:40)Обоснование НМЦ М13-00046-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (3.ТСРсв (336 480,64р) с НДС 5%) (04.08.2026 14:42:49)Проект контракта М13-00046-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (05.08.2026 9:41:34)Описание объекта закупки М13-00046-26-ЭЗК Описание объекта закупки (тз-дорога-август-сентябрь-2026-г) (04.08.2026 14:44:51)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М13-00046-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке М13-00046-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0839600002726000098
ИКЗ
263422201346342220100100070044211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ ОГО"
ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город: Осинники, Место: Автомобильные дороги местного значения с элементами обустройства на территории городского округа
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Фролова Наталья Александровна, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения с элементами обустройства на территории Осинниковского городского округа (август-сентябрь 2026 г.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 724 769,37 ₽ | 5 724 769,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ