Поставка фруктов, в том числе для отдельных категорий граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена33 608,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 680,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М13-00052-26-ЭА Обоснование НМЦ (21шк.Обоснование НМЦК ТРУ) (04.08.2026 14:08:48)Обоснование НМЦ М13-00052-26-ЭА Обоснование НМЦ (33шк.Обоснование НМЦК ТРУ) (04.08.2026 11:01:02)Обоснование НМЦ М13-00052-26-ЭА Обоснование НМЦ (16шк.Обоснование НМЦК ТРУ) (03.08.2026 11:44:54)Обоснование НМЦ М13-00052-26-ЭА Обоснование НМЦ (3шк. Обоснование НМЦК ТРУ) (03.08.2026 16:29:56)Проект контракта М13-00052-26-ЭА Проект контракта (16шк. Проект контракта) (03.08.2026 11:45:14)Проект контракта М13-00052-26-ЭА Проект контракта (3шк.Проект контракта) (03.08.2026 16:30:12)Проект контракта М13-00052-26-ЭА Проект контракта (33шк.Проект контракта) (04.08.2026 11:01:19)Проект контракта М13-00052-26-ЭА Проект контракта (21шк.Проект контракта) (04.08.2026 14:09:05)Описание объекта закупки М13-00052-26-ЭА Описание объекта закупки (3шк.Поставка фруктов_ООЗ) (03.08.2026 16:30:04)Описание объекта закупки М13-00052-26-ЭА Описание объекта закупки (33шк.Поставка фруктов_ООЗ) (04.08.2026 11:01:10)Описание объекта закупки М13-00052-26-ЭА Описание объекта закупки (16шк.Поставка фруктов_ООЗ) (03.08.2026 11:45:03)Описание объекта закупки М13-00052-26-ЭА Описание объекта закупки (21шк.Поставка фруктов_ООЗ) (04.08.2026 14:08:55)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М13-00052-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002726000099
ИКЗ
263422200548742220100100350020000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ ОГО"
ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652805, г. Осинники, ул. Вокзальная,13.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
МИТРЯКОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 22 Килограмм | 148,76 ₽ | 3 272,72 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 47 Килограмм | 168,81 ₽ | 7 934,07 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 195 Килограмм | 114,88 ₽ | 22 401,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ