Поставка яиц куриных в скорлупе свежих, в том числе для отдельных категорий граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена27 349,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 367,46 ₽
44-ФЗ
Документы
16шк.Обоснование НМЦК ТРУ__яйцо33шк.Обоснование НМЦК ТРУ__яйцо21шк.Обоснование НМЦК ТРУ__яйцо3шк.Обоснование НМЦК ТРУ__яйцоПроект контракта М13-00060-26-ЭА Проект контракта (16шк.Проект контракта) (03.08.2026 14:11:46)Проект контракта М13-00060-26-ЭА Проект контракта (21шк.Проект контракта) (04.08.2026 14:41:00)Проект контракта М13-00060-26-ЭА Проект контракта (33шк.Проект контракта) (04.08.2026 11:37:31)Проект контракта М13-00060-26-ЭА Проект контракта (3шк.Проект контракта) (04.08.2026 8:49:11)Описание объекта закупки М13-00060-26-ЭА Описание объекта закупки (33шк.Поставка яйц куриных в скорлупе свежих_ООЗ) (04.08.2026 11:36:53)Описание объекта закупки М13-00060-26-ЭА Описание объекта закупки (21шк.Поставка яйц куриных в скорлупе свежих_ООЗ) (04.08.2026 14:40:50)Описание объекта закупки М13-00060-26-ЭА Описание объекта закупки (3шк.Поставка яйц куриных в скорлупе свежих_ООЗ) (04.08.2026 8:49:04)Описание объекта закупки М13-00060-26-ЭА Описание объекта закупки (16шк.Поставка яйц куриных в скорлупе свежих_ООЗ) (03.08.2026 14:11:37)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М13-00060-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002726000100
ИКЗ
263422200548742220100100330020147000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ ОГО"
ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652805, г. Осинники, ул. Вокзальная,13.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Фролова Наталья Александровна, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 260 Штука | 6,42 ₽ | 27 349,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)