Поставка мяса, субпродуктов, в том числе для отдельных категорий граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена1 260 375,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 603,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 018,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ТРУ_мясо, субпродукты.Обоснование НМЦК ТРУ_мясо, субпродукты.Обоснование НМЦК ТРУ_мясо, субпродукты.Обоснование НМЦК ТРУ_мясо, субпродукты.Проект контракта М13-00062-26-ЭА Проект контракта (3шк.Проект контракта) (03.08.2026 16:03:44)Проект контракта М13-00062-26-ЭА Проект контракта (21шк.Проект контракта) (04.08.2026 13:41:04)Проект контракта М13-00062-26-ЭА Проект контракта (33шк.Проект контракта) (04.08.2026 10:30:54)Проект контракта М13-00062-26-ЭА Проект контракта (16шк.Проект контракта) (03.08.2026 9:57:23)Описание объекта закупки М13-00062-26-ЭА Описание объекта закупки (33шк.Поставка мяса, субпродуктов_ООЗ) (04.08.2026 10:30:45)Описание объекта закупки М13-00062-26-ЭА Описание объекта закупки (3шк.Поставка мяса, субпродуктов_ООЗ) (03.08.2026 16:03:31)Описание объекта закупки М13-00062-26-ЭА Описание объекта закупки (21шк.Поставка мяса, субпродуктов_ООЗ) (04.08.2026 13:40:56)Описание объекта закупки М13-00062-26-ЭА Описание объекта закупки (16шк.Поставка мяса, субпродуктов_ООЗ) (03.08.2026 9:57:14)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М13-00062-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке М13-00062-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002726000101
ИКЗ
263422200542342220100100400020000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ ОГО"
ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652800, г. Осинники, ул. Гагарина,7.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Фролова Наталья Александровна, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 420 Килограмм | 227,27 ₽ | 95 453,4 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 475 Килограмм | 459,26 ₽ | 218 148,5 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 3 455 Килограмм | 274,03 ₽ | 946 773,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ