Поставка масла подсолнечного рафинированного, в том числе для отдельных категорий граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена67 720,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 386,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М13-00053-26-ЭА Обоснование НМЦ (21шк.Обоснование НМЦК ТРУ) (04.08.2026 14:17:16)Обоснование НМЦ М13-00053-26-ЭА Обоснование НМЦ (33шк.Обоснование НМЦК ТРУ) (04.08.2026 11:14:49)Обоснование НМЦ М13-00053-26-ЭА Обоснование НМЦ (16шк.Обоснование НМЦК ТРУ) (03.08.2026 11:53:18)Обоснование НМЦ М13-00053-26-ЭА Обоснование НМЦ (3шк. Обоснование НМЦК ТРУ) (03.08.2026 16:44:14)Проект контракта М13-00053-26-ЭА Проект контракта (33шк.Проект контракта) (04.08.2026 11:15:07)Проект контракта М13-00053-26-ЭА Проект контракта (шк.16 Проект контракта) (03.08.2026 11:53:34)Проект контракта М13-00053-26-ЭА Проект контракта (3шк. Проект контракта) (03.08.2026 16:44:31)Проект контракта М13-00053-26-ЭА Проект контракта (21шк.Проект контракта) (04.08.2026 14:17:31)16шк. Поставка масла подс раф_ООЗ3шк. Поставка масла подс раф_ООЗ33шк.Поставка масла подсолнечного_ООЗ21шк. Поставка масла подс раф_ООЗТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М13-00053-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002726000102
ИКЗ
263422200542342220100100310021041000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ ОГО"
ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652800, , г. Осинники, ул. Гагарина,7.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Фролова Наталья Александровна, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 565 Литр; кубический дециметр | 119,86 ₽ | 67 720,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)