Поставка молока и молочной продукции, в том числе для отдельных категорий граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена190 098,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 504,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М13-00054-26-ЭА Обоснование НМЦ (33шк. Обоснование НМЦК ТРУ) (04.08.2026 11:22:21)Обоснование НМЦ М13-00054-26-ЭА Обоснование НМЦ (16шк. Обоснование НМЦК ТРУ) (03.08.2026 13:10:07)Обоснование НМЦ М13-00054-26-ЭА Обоснование НМЦ (21шк. Обоснование НМЦК ТРУ) (04.08.2026 14:27:10)Обоснование НМЦ М13-00054-26-ЭА Обоснование НМЦ (3шк. Обоснование НМЦК ТРУ) (04.08.2026 8:18:17)Проект контракта М13-00054-26-ЭА Проект контракта (21шк.Проект контракта) (04.08.2026 14:27:25)Проект контракта М13-00054-26-ЭА Проект контракта (16шк.Проект контракта) (03.08.2026 13:10:25)Проект контракта М13-00054-26-ЭА Проект контракта (3шк.Проект контракта) (04.08.2026 8:18:32)Проект контракта М13-00054-26-ЭА Проект контракта (33шк.Проект контракта) (04.08.2026 11:22:37)21шк.Поставка молока и молочной продукции_ООЗ16шк.Поставка молока и молочной продукции_ООЗ3шк.Поставка молока и молочной продукции_ООЗ33шк.Поставка молока и молочной продукции_ООЗТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М13-00054-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002726000103
ИКЗ
263422200548742220100100400020000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ ОГО"
ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652805, г. Осинники, ул. Вокзальная,13.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Фролова Наталья Александровна, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 639 Килограмм | 219,57 ₽ | 140 305,23 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 790 Литр; кубический дециметр | 63,03 ₽ | 49 793,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)