Поставка сока из фруктов, в том числе для отдельных категорий граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена191 325,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 566,26 ₽
44-ФЗ
Документы
3шк.Обоснование НМЦК ТРУ__сок16шк.Обоснование НМЦК ТРУ__сок33шк.Обоснование НМЦК ТРУ__сок21шк.Обоснование НМЦК ТРУ__сокПроект контракта М13-00061-26-ЭА Проект контракта (16шк.Проект контракта) (03.08.2026 9:11:39)Проект контракта М13-00061-26-ЭА Проект контракта (33шк.Проект контракта) (04.08.2026 10:04:52)Проект контракта М13-00061-26-ЭА Проект контракта (3шк.Проект контракта) (03.08.2026 15:37:38)Проект контракта М13-00061-26-ЭА Проект контракта (21шк.Проект контракта) (03.08.2026 15:07:36)33шк.Поставка сока из фруктов_ООЗ3шк.Поставка сока из фруктов_ООЗ21шк.Поставка сока из фруктов_ООЗ16шк.Поставка сока из фруктов_ООЗТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М13-00061-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002726000104
ИКЗ
263422200542342220100100350021032000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ ОГО"
ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652800, г. Осинники, ул. Гагарина,7.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
МИТРЯКОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 4 465 Литр; кубический дециметр | 42,85 ₽ | 191 325,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ