Поставка молочной продукции, в том числе для отдельных категорий граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена607 216,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 360,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М13-00057-26-ЭА Обоснование НМЦ (3шк. Обоснование НМЦК ТРУ) (03.08.2026 15:50:41)Обоснование НМЦ М13-00057-26-ЭА Обоснование НМЦ (21шк. Обоснование НМЦК ТРУ) (04.08.2026 13:20:24)Обоснование НМЦ М13-00057-26-ЭА Обоснование НМЦ (33шк. Обоснование НМЦК ТРУ) (04.08.2026 10:21:54)Обоснование НМЦ М13-00057-26-ЭА Обоснование НМЦ (16шк. Обоснование НМЦК ТРУ) (03.08.2026 9:39:39)Проект контракта М13-00057-26-ЭА Проект контракта (16шк.Проект контракта) (03.08.2026 9:40:03)Проект контракта М13-00057-26-ЭА Проект контракта (33шк.Проект контракта) (04.08.2026 10:22:08)Проект контракта М13-00057-26-ЭА Проект контракта (3шк.Проект контракта) (03.08.2026 15:50:55)Проект контракта М13-00057-26-ЭА Проект контракта (21шк.Проект контракта) (04.08.2026 13:20:41)33шк.Поставка молочной продукции_ООЗ16шк.Поставка молочной продукции_ООЗ21шк.Поставка молочной продукции_ООЗ3шк.Поставка молочной продукции_ООЗТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М13-00057-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002726000105
ИКЗ
263422200542342220100100380020000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ ОГО"
ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652800, г. Осинники, ул. Гагарина,7.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Фролова Наталья Александровна, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 139 Килограмм | 240,46 ₽ | 33 423,94 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 131 Килограмм | 596,06 ₽ | 78 083,86 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 630 Килограмм | 755,72 ₽ | 476 103,6 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 27,08 Килограмм | 309,2 ₽ | 8 373,14 ₽ |
| 5 | Сыры плавленые 10.51.40.170 Сыры плавленые | 19 Килограмм | 591,15 ₽ | 11 231,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ