Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для отдельных категорий граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена1 804 114,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 041,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 205,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М13-00055-26-ЭА Обоснование НМЦ (16шк.Обоснование НМЦК ТРУ_) (04.08.2026 8:29:49)Обоснование НМЦ М13-00055-26-ЭА Обоснование НМЦ (21шк.Обоснование НМЦК ТРУ_) (04.08.2026 14:34:28)Обоснование НМЦ М13-00055-26-ЭА Обоснование НМЦ (3шк. Обоснование НМЦК ТРУ_) (04.08.2026 8:36:44)Обоснование НМЦ М13-00055-26-ЭА Обоснование НМЦ (33шк.Обоснование НМЦК ТРУ_) (04.08.2026 11:29:41)Проект контракта М13-00055-26-ЭА Проект контракта (33шк.Проект контракта) (04.08.2026 11:30:57)Проект контракта М13-00055-26-ЭА Проект контракта (16шк.Проект контракта) (04.08.2026 8:30:11)Проект контракта М13-00055-26-ЭА Проект контракта (21шк. Проект контракта) (04.08.2026 14:34:44)Проект контракта М13-00055-26-ЭА Проект контракта (3шк.Проект контракта) (04.08.2026 8:36:59)Описание объекта закупки М13-00055-26-ЭА Описание объекта закупки (21шк.Поставка мяса птицы_ООЗ) (04.08.2026 14:34:36)Описание объекта закупки М13-00055-26-ЭА Описание объекта закупки (33шк.Поставка мяса сел птицы зам_ООЗ) (04.08.2026 11:30:49)Описание объекта закупки М13-00055-26-ЭА Описание объекта закупки (3шк.Поставка мяса сел птицы замор_ООЗ) (04.08.2026 8:36:51)Описание объекта закупки М13-00055-26-ЭА Описание объекта закупки (16шк.Поставка мяса птицы замор_ООЗ) (04.08.2026 8:30:00)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М13-00055-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке М13-00055-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002726000106
ИКЗ
263422200541642220100100290021012000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ ОГО"
ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652804, г. Осинники, ул. Заречная,15.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
МИТРЯКОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 2 070 Килограмм | 229,14 ₽ | 474 319,8 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 3 455 Килограмм | 384,89 ₽ | 1 329 794,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)