Поставка сахара, в том числе для отдельных категорий граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена68 733 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 436,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М13-00056-26-ЭА Обоснование НМЦ (21шк.Обоснование НМЦК ТРУ_) (04.08.2026 14:00:09)Обоснование НМЦ М13-00056-26-ЭА Обоснование НМЦ (33шк.Обоснование НМЦК ТРУ_) (04.08.2026 10:49:13)Обоснование НМЦ М13-00056-26-ЭА Обоснование НМЦ (3шк. Обоснование НМЦК ТРУ_) (03.08.2026 16:22:22)Обоснование НМЦ М13-00056-26-ЭА Обоснование НМЦ (16шк.Обоснование НМЦК ТРУ_) (03.08.2026 11:20:02)Проект контракта М13-00056-26-ЭА Проект контракта (21шк.Проект контракта) (04.08.2026 14:00:26)Проект контракта М13-00056-26-ЭА Проект контракта (16шк. Проект контракта) (03.08.2026 11:20:23)Проект контракта М13-00056-26-ЭА Проект контракта (3шк.Проект контракта) (03.08.2026 16:22:37)Проект контракта М13-00056-26-ЭА Проект контракта (33шк.Проект контракта) (04.08.2026 10:49:29)33шк.Поставка сахара_ООЗ3шк.Поставка сахара_ООЗ21шк.Поставка сахара_ООЗ16шк. Поставка сахара_ООЗТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М13-00056-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002726000107
ИКЗ
263422200542342220100100360021081000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ ОГО"
ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652800, , г. Осинники, ул. Гагарина,7.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
МИТРЯКОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 900 Килограмм | 76,37 ₽ | 68 733 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ