Поставка рыбы и рыбной продукции, в том числе для отдельных категорий граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена463 369,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 168,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М13-00058-26-ЭА Обоснование НМЦ (21шк.Обоснование НМЦК ТРУ_) (04.08.2026 13:54:30)Обоснование НМЦ М13-00058-26-ЭА Обоснование НМЦ (3шк. Обоснование НМЦК ТРУ_) (03.08.2026 16:15:06)Обоснование НМЦ М13-00058-26-ЭА Обоснование НМЦ (33шк.Обоснование НМЦК ТРУ_) (04.08.2026 10:42:08)Обоснование НМЦ М13-00058-26-ЭА Обоснование НМЦ (16шк.Обоснование НМЦК ТРУ_) (03.08.2026 10:51:32)Проект контракта М13-00058-26-ЭА Проект контракта (16шк. Проект контракта) (03.08.2026 10:52:02)Проект контракта М13-00058-26-ЭА Проект контракта (33шк.Проект контракта) (04.08.2026 10:42:23)Проект контракта М13-00058-26-ЭА Проект контракта (3шк.Проект контракта) (03.08.2026 16:15:22)Проект контракта М13-00058-26-ЭА Проект контракта (21шк.Проект контракта) (04.08.2026 13:54:45)Описание объекта закупки М13-00058-26-ЭА Описание объекта закупки (16шк.Поставка рыбы и рыбной продукции_ООЗ) (03.08.2026 10:51:47)Описание объекта закупки М13-00058-26-ЭА Описание объекта закупки (3шк.Поставка рыбы и рыбной продукции_ООЗ) (03.08.2026 16:15:14)Описание объекта закупки М13-00058-26-ЭА Описание объекта закупки (21шк.Поставка рыбы и рыбной продукции_ООЗ) (04.08.2026 13:54:37)Описание объекта закупки М13-00058-26-ЭА Описание объекта закупки (33шк.Поставка рыбы и рыбной продукции_ООЗ) (04.08.2026 10:42:15)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М13-00058-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002726000108
ИКЗ
263422200541642220100100220020000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ ОГО"
ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652804, г. Осинники, ул. Заречная,15.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
МИТРЯКОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 96 Килограмм | 581,85 ₽ | 55 857,6 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 900 Килограмм | 214,48 ₽ | 407 512 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ