поставка топлива дизельного межсезонного экологического класса К5
Начальная цена2 403 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ диз.топливо 13.08.2026) (14.08.2026 11:07:47)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта дизельное топливо 2026 август) (14.08.2026 11:08:07)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки дизельное топливо) (14.08.2026 9:52:17)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0839600002726000109
ИКЗ
263422201217042220100100110011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ ОГО"
ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652804, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. ОСИННИКИ, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 1
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Фролова Наталья Александровна, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 25 000 Литр; кубический дециметр | 96,12 ₽ | 2 403 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ