услуги по техническому обслуживанию легковых автомобилей
Начальная цена215 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0839600002726000110
ИКЗ
263422200317642220100100260014520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ ОГО"
ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – техническая база (СТО, сервисная станция) «Исполнителя» в пределах территории муниципального образования – Осинниковский городской округ. Легковой автомобиль доставляется (перегоняется) «Заказчиком» в местонахождение сервисной станции «Исполнителя» «своим ходом» силами и за счет «Заказчика»
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Фролова Наталья Александровна, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регулировка развал-схождения (TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Замена свечей зажигания (TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 1 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 3 | Снятие, установка, чистка дроссельной заслонки) TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Диагностика двигателя, электронных систем автомобиля TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 4 Штука | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 5 | Диагностика ходовой части автомобиля TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 6 Штука | 900 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | Замена масла в двигателе со снятием и установкой защиты двигателя TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 6 Штука | 1 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 7 | Замена антифриза в системе охлаждения двигателя TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Замена масла в МКПП TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E10J056932, TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 9 | Замена стойки стабилизатора (левая, правая) TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466, VIN: JTNBV58E10J056932 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 10 | Замена топливного фильтра (TOYOTA COROLLA VIN: JTNBV58E50J053466, VIN: JTNBV58E10J056932) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | Снятие, установка,чистка дроссельной заслонки) (Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 12 | Регулировка развал-схождения (Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 13 | Замена свечей зажигания (Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 14 | Диагностика двигателя, электронных систем автомобиля((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 15 | Диагностика ходовой части (Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 3 Штука | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 16 | Замена масла в двигателе (Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 3 Штука | 800 ₽ | 2 400 ₽ |
| 17 | Замена масла в МКПП ((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 18 | Замена масла в раздаточной коробке ((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 19 | Замена масла в мосту (переднем, заднем) ((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 20 | Замена переднего ступичного подшипника ((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 21 | Замена пыльника ШРУСА наружнего ((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 22 | Замена маятника рулевой трапеции ((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 23 | Замена топливного фильтра ((Для шевроле нива- VIN-X9L21230090283291) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 24 | Снятие, установка, чистка дроссельной заслонки) (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 25 | Регулировка развал-схождения (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 26 | Замена свечей зажигания (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 27 | Замена масла в двигателе со снятием и установкой защиты двигателя (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 3 Штука | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 28 | Замена топливного фильтра (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 29 | Диагностика двигателя, , электронных систем автомобиля (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 30 | Диагностика ходовой части, (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 3 Штука | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 31 | Замена масла в МКПП (Для HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 32 | Замена прокладки клапанной крышки (HUNDAY SOLARIS :VIN-Z94CT41DAFR458266) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 33 | Регулировка подшипника ступичного переднего (наружного, внутреннего) (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 34 | Замена масла в двигателе (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 4 Штука | 800 ₽ | 3 200 ₽ |
| 35 | Замена масла в мосту (переднем, заднем) (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 36 | Шприцевание крестовин, шлицевых соединений переднего и заднего кардана (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 37 | Замена масла в АКПП(включая снятие и установку поддона АКПП и замену фильтра АКПП) (Для TOYOTALandCruiserVINJTEHT05J902013003) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 38 | Замена масла в раздаточной коробке (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 39 | Замена топливного фильтра (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 40 | Снятие, установка, чистка дроссельной заслонки)(Для TOYOTALandCruiserVINJTEHT05J902013003) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 41 | Диагностика двигателя, электронных систем автомобиля(Для TOYOTALandCruiserVINJTEHT05J902013003) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 42 | Диагностика ходовой части, (Для TOYOTALandCruiserVINJTEHT05J902013003) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 3 Штука | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 43 | Замена свечей зажигания (комплект 8 шт) (Для TOYOTALandCruiserVINJTEHT05J902013003) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 44 | Регулировка развал-схождения (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 45 | Замена стойки стабилизатора переднего (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 46 | Замена шаровой опоры нижней (со снятием и установкой нижнего рычага) (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTEHT05J902013003) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 47 | Замена подшипника ступичного переднего наружного, внутреннего (Для TOYOTALandCruiserVINJTECB01J401012267) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 48 | Замена крестовины карданного вала переднего, заднего (Для TOYOTALandCruiserVINJTECB01J401012267) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 49 | Ремонт тормозного суппорта переднего (замена манжет суппорта,восстановление работоспособности) (TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTECB01J401012267) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 2 800 ₽ | 5 600 ₽ |
| 50 | Замена масла в двигателе TOYOTA LAND CRUISER VIN: JTECB01J401012267 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 6 Штука | 800 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ