Выполнение работ по текущему ремонту помещения (кабинет Игротерапевтической службы «Мы рядом») МБУ «КЦСОН» ОГО
Начальная цена862 187,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 109,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Прочее (Локальный счетный расчет) (19.08.2026 15:28:50)Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК ) (20.08.2026 8:27:53)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (19.08.2026 15:28:25)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки ) (19.08.2026 15:27:59)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПрочие документы Прочее (Дефектная ведомость) (19.08.2026 15:29:12)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002726000111
ИКЗ
263421404625742140100100200014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ ОГО"
ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Осинники ул. Кирова, д. 76
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Фролова Наталья Александровна, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещения (кабинет Игротерапевтической службы «Мы рядом») МБУ «КЦСОН» ОГО 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 862 187,4 ₽ | 862 187,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ