Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0839600002826000040 опубликован 05.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 263421204689342120100100100011712244
Начальная цена97 705 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 885,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002826000040
ИКЗ
263421204689342120100100100011712244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИНАНСОВЫМ РАСЧЕТАМ И МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
4212046854 - 421201001
Почтовый адрес
652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47
Местонахождение
652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
652560, Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево, ул. Кремлёвская, д. 6, каб. 23.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванова Екатерина Леонидовна, 7-38456-73753, org-zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
250 Пачка390,82 ₽97 705 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы