Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0839600002826000041 опубликован 05.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263421202827742120100100060021920244
Начальная цена116 779 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 838,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002826000041
ИКЗ
263421202827742120100100060021920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИНАНСОВЫМ РАСЧЕТАМ И МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
4212046854 - 421201001
Почтовый адрес
652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47
Местонахождение
652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Кемеровская область - Кузбасс, Автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные в г.Ленинск-Кузнецкий, на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального округа, а также на остальной территории Кемеровской области-Кузбасса, Новосибирской области
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Иванова Екатерина Леонидовна, 7-38456-73753, org-zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
400 Литр; кубический дециметр89,83 ₽35 932 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
900 Литр; кубический дециметр89,83 ₽80 847 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы