Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0839600002826000043 опубликован 24.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263421204685442120100100050011712244
Начальная цена396 737 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 836,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002826000043
ИКЗ
263421204685442120100100050011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИНАНСОВЫМ РАСЧЕТАМ И МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
4212046854 - 421201001
Почтовый адрес
652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47
Местонахождение
652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
извещает заказчика по телефону 8(38456) 7-37-53 о намечаемой отгрузке товара с указанием номера транспортного средства Поставка и разгрузка Товара осуществляются Поставщиком за свой счёт с подъемом на 3 этаж, по адресу: 652507 г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Григорченкова, зд. 47, кабинет 316, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента заключения Контракта
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мусохранова Людмила Александровна, 7-38456-73753, org-zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 100 Пачка360,67 ₽396 737 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы