Выполнение работ по замене элементов питания в автономных дымовых пожарных извещателях и (или) датчиках (извещателях) угарного газа ранее установленных в жилых помещениях отдельных категорий семей на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального округа
Начальная цена455 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0839600002826000044
ИКЗ
263421201700342120100100350012720244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИНАНСОВЫМ РАСЧЕТАМ И МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
4212046854 - 421201001
Почтовый адрес
652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47
Местонахождение
652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы на территории Ленинск-Кузнецкого муниципального округа, производится согласно предоставленному Заказчиком адресному перечню.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусохранова Людмила Александровна, 7-38456-73753, org-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене элементов питания в автономных дымовых пожарных извещателях и (или) датчиках (извещателях) угарного газа ранее установленных в жилых помещениях отдельных категорий семей на территории Ленинск... 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | Штука | 455 000 ₽ | 455 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ