Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа
Начальная цена49 949,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 497,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002826000046
ИКЗ
263421201320042120100100680018621244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИНАНСОВЫМ РАСЧЕТАМ И МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
4212046854 - 421201001
Почтовый адрес
652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47
Местонахождение
652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в медицинском учреждении на территории города Ленинска-Кузнецкого
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусохранова Людмила Александровна, 7-38456-73753, org-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр женщины до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 3 743,33 ₽ | 18 716,65 ₽ |
| 2 | Периодический медицинский осмотр женщины после 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 4 076,66 ₽ | 20 383,3 ₽ |
| 3 | Периодический медицинский осмотр мужчины 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 3 616,66 ₽ | 10 849,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера