Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

Электронный аукцион № 0839600002826000048 опубликован 03.09.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263421201320042120100100700018621244
Начальная цена416 899,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 844,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002826000048
ИКЗ
263421201320042120100100700018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИНАНСОВЫМ РАСЧЕТАМ И МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
4212046854 - 421201001
Почтовый адрес
652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47
Местонахождение
652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: услуги оказываются в медицинском учреждении на территории города Ленинска-Кузнецкого
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мусохранова Людмила Александровна, 7-38456-73753, org-zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
25 Человек4 400 ₽110 000 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек3 826,66 ₽3 826,66 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
4 Человек4 376,66 ₽17 506,64 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Человек4 883,33 ₽224 633,18 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
46 Человек833,33 ₽38 333,18 ₽
6
Услуга исследование кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (граждане старше 46 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
30 Человек753,33 ₽22 599,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера