Оказание услуг по поверке средств измерений, калибровке и проведению измерений на соответствие нормативным, конструкторским и технологическим документам медицинских изделий
Начальная цена134 961,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 748,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0840100001126000009
ИКЗ
261434509419843450100100240017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4345094198 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Хлебозаводской проезд, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Хлебозаводской проезд, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, Место оказания услуг: Федеральное казенное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Кировской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (при необходимости), г. Киров, Хлебозаводской проезд, 7 и у исполнителя в г. Кирове. Оказание услуг по месту заказчика в рабочие дни: с 9-00 часов до 16-00 часов.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Патрушев Дмитрий Анатольевич, 7-8332-220340-500, zakupki@43.gbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке средств измерений, калибровке и проведению измерений на соответствие нормативным, конструкторским и технологическим документам медицинских изделий (Измерители артериального давления механически... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 732 ₽ | 9 516 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке средств измерений, калибровке и проведению измерений на соответствие нормативным, конструкторским и технологическим документам медицинских изделий (Тономер автомат OMRON M2) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 769,67 ₽ | 9 236,04 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке средств измерений, калибровке и проведению измерений на соответствие нормативным, конструкторским и технологическим документам медицинских изделий (Тонометр автомат б/т) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 769,67 ₽ | 769,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке средств измерений, калибровке и проведению измерений на соответствие нормативным, конструкторским и технологическим документам медицинских изделий (Аудиометры автоматизированные, медицинские б/... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 958 ₽ | 20 958 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке средств измерений, калибровке и проведению измерений на соответствие нормативным, конструкторским и технологическим документам медицинских изделий (Весы медицинские электронные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 3 851,67 ₽ | 38 516,7 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по поверке средств измерений, калибровке и проведению измерений на соответствие нормативным, конструкторским и технологическим документам медицинских изделий (Ростомеры "РМ-Малютка") 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 871,33 ₽ | 8 713,3 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по поверке средств измерений, калибровке и проведению измерений на соответствие нормативным, конструкторским и технологическим документам медицинских изделий (Периметры поля зрения, анализаторы поля зрени... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 800,33 ₽ | 5 800,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по поверке средств измерений, калибровке и проведению измерений на соответствие нормативным, конструкторским и технологическим документам медицинских изделий (Проведение измерений на соответствие норматив... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 1 137,33 ₽ | 22 746,6 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по поверке средств измерений, калибровке и проведению измерений на соответствие нормативным, конструкторским и технологическим документам медицинских изделий (Проведение измерений на соответствие норматив... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 856,33 ₽ | 10 856,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по поверке средств измерений, калибровке и проведению измерений на соответствие нормативным, конструкторским и технологическим документам медицинских изделий (Проведение измерений на соответствие норматив... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 848,67 ₽ | 7 848,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ