Оказание услуг по повышению квалификации по программе"Государственная политика в области противодействия коррупции"
Начальная цена10 083,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 504,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0840100001126000010
ИКЗ
261434509419843450100100270018542244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4345094198 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Хлебозаводской проезд, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 610046, Кировская обл, Киров г, Хлебозаводской проезд, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Киров. Хлебозаводской проезд, д. 7. Услуги оказываются на территории Заказчика
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Патрушев Дмитрий Анатольевич, 7-8332-220340-500, zakupki@43.gbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по повышению квалификации по программе"Государственная политика в области противодействия коррупции" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 2 016,67 ₽ | 10 083,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ