Выполнение работ по капитальному ремонту помещений учебного корпуса и общежития, отмостки общежития и стены учебно-производственных мастерских ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России
Начальная цена1 002 034,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 010,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 101,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 101,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0840100001326000009
ИКЗ
261434535791543450100100200014399243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДПО КИРОВСКИЙ ИПКР ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4345357915 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 179В
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 179В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Минина Елена Сергеевна, 7-8332-332958, kipkr@43.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещений учебного корпуса и общежития, отмостки общежития и стены учебно-производственных мастерских ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 002 034,03 ₽ | 1 002 034,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ