Услуги по организации питания слушателей сборов профессионального обучения ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России

Запрос котировок в электронной форме № 0840100001326000010 опубликован 24.08.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 261434535791543450100100120025629244
Начальная цена808 110 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 405,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0840100001326000010
ИКЗ
261434535791543450100100120025629244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:50
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ ДПО КИРОВСКИЙ ИПКР ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4345357915 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 179В
Местонахождение
Российская Федерация, 610007, Кировская обл, Киров г, Ленина ул, Д. 179В

Место поставки и контакты

Место поставки
в радиусе не более 1600 метров от здания ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России, находящегося по адресу: 610007, Кировская обл., г. Киров, ул. Ленина, д. 179 в.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Минина Елена Сергеевна, 7-8332-332958, kipkr@43.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по организации питания слушателей сборов профессионального обучения (Завтрак)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Условная единица311,33 ₽311,33 ₽
2
Оказание услуги по организации питания слушателей сборов профессионального обучения (Обед)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Условная единица583,67 ₽583,67 ₽
3
Оказание услуги по организации питания слушателей сборов профессионального обучения (Ужин)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Условная единица335 ₽335 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы