Оказание услуг по вывозу мусора и санитарной обработке в незаселенных муниципальных жилых помещениях
Начальная цена187 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0840300037426000223
ИКЗ
263434100790243120100100530018110244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА
ИНН-КПП
4312148680 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения муниципальных жилых помещений
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Чагина Ксения Владимировна, 7-83361-40331, cz_43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу мусора и санитарной обработке в незаселенных муниципальных жилых помещениях 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 187 700 ₽ | 187 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ