Поставка моющих, чистящих и дезинфицирующих средств
Начальная цена47 599,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0840300037426000225
ИКЗ
263431212566943120100100220010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА
ИНН-КПП
4312148680 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, склад кастелянши.
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Баева Ольга Александровна, 7-83361-40331, cz_43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 20 Килограмм | 275 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | 376,67 ₽ | 7 533,4 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 60 Штука | 106 ₽ | 6 360 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 178,67 ₽ | 893,35 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 34 Килограмм | 803,33 ₽ | 27 313,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ