Выполнение работ по разделу земельного участка с кадастровым номером 43:42:300078:1029, расположенного в границах муниципального образования городской округ «Город Кирово-Чепецк» Кировской области

Запрос котировок в электронной форме № 0840300037426000226 опубликован 29.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263434100790243120100100540017112244
Начальная цена320 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 083,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0840300037426000226
ИКЗ
263434100790243120100100540017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА

ИНН-КПП
4312148680 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения земельного участка и по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Чагина Ксения Владимировна, 8-83361-40331, cz_43@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разделу земельного участка с кадастровым номером 43:42:300078:1029, расположенного в границах муниципального образования городской округ «Город Кирово-Чепецк» Кировской области.
71.12.34.110 Услуги в области землеустройства
1 Условная единица320 833,33 ₽320 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы