Выполнение работ по ремонту кровли над вентиляционной шахтой, ремонту кровли над актовым залом МБОУ ООШ мкр.Каринторф
Начальная цена209 807,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 098,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 980,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 490,38 ₽
44-ФЗ
Документы
ТехзаданиеОбоснованиеЛС_10-2026_Капитальный ремонт кровли МБОУ ООШ мкр. Каринторф (1)ЛС_11-2026_ Капитальный ремонт кровли МБОУ ООШ мкр. КаринторфПроект контрактаВОР__10-2026 Капитальный ремонт кровли МБОУ ООШ мкр. КаринторфВОР__11-2026 Капитальный ремонт кровли МБОУ ООШ мкр. КаринторфТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению с 2026200эа - Перечень документов заявки для участия в закупке АУКЦИОНРеквизиты счетов по п.16 ч.1 ст.42 Закона 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0840300037426000230
ИКЗ
263431212275643120100100070014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА
ИНН-КПП
4312148680 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Повышева Нурия Камиловна, 7-83361-40331, cz_43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту кровли над вентиляционной шахтой, ремонту кровли над актовым залом МБОУ ООШ мкр.Каринторф 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 209 807,69 ₽ | 209 807,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ