Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена19 632 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 963,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0840300037426000231
ИКЗ
263434101795743120100100100010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА
ИНН-КПП
4312148680 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Повышева Нурия Камиловна, 7-83361-40331, cz_43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 40 Пара (2 шт.) | 72 ₽ | 2 880 ₽ |
| 2 | Средство для мытья поверхностей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 8 Штука | 520 ₽ | 4 160 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 5 Штука | 695 ₽ | 3 475 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 4 Штука | 116 ₽ | 464 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 7 Штука | 579 ₽ | 4 053 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 4 Упаковка | 1 150 ₽ | 4 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ