Выполнение работ по ремонту кровли веранды группы № 10 МБДОУ детский сад № 7
Начальная цена94 003,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 400,34 ₽
44-ФЗ
Документы
5. Обоснование НМЦК ремонт веранды гр. 10 2026Смета 076_26 кровля веранды гр.10Проект контракта ремонт кровли веранды гр.10 аукцион 20266. ТЗ ремонт кровли веранды гр. 10 2026204эа - Перечень документов заявки для участия в закупке АУКЦИОНТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению с 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0840300037426000233
ИКЗ
263431212566943120100100270014391244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА
ИНН-КПП
4312148680 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Чагина Ксения Владимировна, 7-83361-40331, cz_43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту кровли веранды группы № 10 МБДОУ детский сад № 7 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 94 003,35 ₽ | 94 003,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ