Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (рабочая и сметная документация) на ремонт подпорных стенок на придомовых территориях по адресам: г. Кирово-Чепецк, проспект Россия, д. 29, проспект Россия, д. 32
Начальная цена524 166,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 241,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0840300037426000234
ИКЗ
263431214763043120100100520027112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА
ИНН-КПП
4312148680 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения объектов, указанных в разделе 2 Технического задания (описание объекта закупки) и нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Повышева Нурия Камиловна, 7-83361-40331, cz_43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (рабочая и сметная документация) на ремонт подпорной стенки на придомовой территории по адресу: г. Кирово-Чепецк, проспект Россия, д. 29 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 262 083,33 ₽ | 262 083,33 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (рабочая и сметная документация) на ремонт подпорной стенки на придомовой территории по адресу: г. Кирово-Чепецк, проспект Россия, д. 32 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 262 083,33 ₽ | 262 083,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ