Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена9 662 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 966,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0840300037426000235
ИКЗ
263434101795743120100100100020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА
ИНН-КПП
4312148680 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Повышева Нурия Камиловна, 7-83361-40331, cz_43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | 106 ₽ | 2 120 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 5 Штука | 607 ₽ | 3 035 ₽ |
| 3 | Насадка МОП для швабры 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Штука | 326 ₽ | 1 630 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.111 Мыло туалетное марки | 35 Штука | 37 ₽ | 1 295 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 7 Штука | 141 ₽ | 987 ₽ |
| 6 | Губки бытовые 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 70 Штука | 8,5 ₽ | 595 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ