Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории муниципального образования городской округ «Город Кирово-Чепецк» Кировской области
Начальная цена3 195 460,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 977,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 31 954,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0840300037426000237
ИКЗ
263434100790243120100100590014931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА
ИНН-КПП
4312148680 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с параметрами маршрутов, установленными Приложением №1 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Чагина Ксения Владимировна, 7-83361-40331, cz_43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 304 329,6 Километр; тысяча метров | 10,5 ₽ | 3 195 460,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ