Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов объектов недвижимости для постановки на Государственный кадастровый учет и регистрации права муниципальной собственности (4 объекта)
Начальная цена93 333,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0840300037426000241
ИКЗ
263434100790243120100100040067112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА
ИНН-КПП
4312148680 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения объектов выполнения работ, указанных в пункте 3 Технического задания (описание объекта закупки) и по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Чагина Ксения Владимировна, 8-83361-40331, cz_43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | участок сети водопровода, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Луначарского, д. 19, от точки врезки на магистральной сети до наружной стены здания 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 21 333,33 ₽ | 21 333,33 ₽ |
| 2 | участок сети канализации, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Луначарского, д. 19, от точки врезки в колодце К1 до первого смотрового колодца от стены здания 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 24 333,33 ₽ | 24 333,33 ₽ |
| 3 | участок сети канализации, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Луначарского, д. 19, от точки врезки в колодце К2 до первых смотровых колодцев у стены здания 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 21 333,33 ₽ | 21 333,33 ₽ |
| 4 | участок сети канализации, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Луначарского, д. 19, от точки врезки в колодце К3 до первых смотровых колодцев у стены здания 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ