Приобретение путем купли-продажи квартиры для муниципальных нужд в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеющих право на меру социальной поддержки в виде предоставления благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений (5)

Электронный аукцион № 0840300037426000244 опубликован 20.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 263434100790243120100100420044120412
Начальная цена1 362 867,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 628,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 286,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 68 143,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0840300037426000244
ИКЗ
263434100790243120100100420044120412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА

ИНН-КПП
4312148680 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения квартиры в границах муниципального образования городской округ «Город Кирово-Чепецк» Кировской области.
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Чагина Ксения Владимировна, 7-83361-40331, cz_43@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира для муниципальных нужд в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеющих право на меру...
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 362 867,13 ₽1 362 867,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы