Выполнение работ по замене оконных блоков в муниципальном жилом помещении, находящемся по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д. 15 корп.4 кв.24
Начальная цена99 224,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 922,42 ₽
44-ФЗ
Документы
нмцк новаяЛОКАЛЬНАЯ СМЕТА 09-26Проект муниципального контрактаТехзаданиеВОР_09_26_Выполнение работ по замене оконных блоков в муниципальном жилом помещении, находящемся по ~2Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению с 2026207эа - Перечень документов заявки для участия в закупке АУКЦИОН
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0840300037426000246
ИКЗ
263434100790243120100100580014332244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА
ИНН-КПП
4312148680 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.24
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Чагина Ксения Владимировна, 7-83361-40331, cz_43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене оконных блоков в муниципальном жилом помещении, находящемся по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская д. 15 корп.4 кв.24 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 99 224,17 ₽ | 99 224,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ