Оказание услуг населению по помывке в общем отделении бани мкр. Каринторф города Кирово-Чепецка

Электронный аукцион № 0840300037426000247 опубликован 24.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 263434100790243120100100600019604244
Начальная цена511 646,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 116,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 164,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0840300037426000247
ИКЗ
263434100790243120100100600019604244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА

ИНН-КПП
4312148680 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Каринторф.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Чагина Ксения Владимировна, 7-83361-40331, cz_43@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг населению по помывке в общем отделении бани мкр. Каринторф города Кирово-Чепецка
96.04.10.000 Услуги в области физкультурно-оздоровительной деятельности
3 Месяц170 548,85 ₽511 646,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы