Поставка оборудования и комплектующих
Начальная цена58 290,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 829 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0840300037426000249
ИКЗ
263431214503043120100100040010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА
ИНН-КПП
4312148680 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, кабинет 1.
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Баева Ольга Александровна, 7-83361-40331, cz_43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крепление для монитора 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 7 Штука | 3 036,67 ₽ | 21 256,69 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 1 503,33 ₽ | 3 006,66 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 6 Штука | 2 926,67 ₽ | 17 560,02 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 1 356,67 ₽ | 2 713,34 ₽ |
| 5 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 590 ₽ | 1 180 ₽ |
| 6 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 920 ₽ | 7 840 ₽ |
| 7 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 1 Штука | 3 946,67 ₽ | 3 946,67 ₽ |
| 8 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 786,67 ₽ | 786,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ