Поставка древесины топливной (долготье)
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0840600002326000005
ИКЗ
263433700516243370100100040010220244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:35
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ШМБУ "АВТОМАТИК-СЕРВИС ПЛЮС"
ИНН-КПП
4337005162 - 433701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612020, Кировская обл, Шабалинский р-н, Ленинское пгт, Советская ул, Д. 33, КАБИНЕТ 20,21
Местонахождение
Российская Федерация, 612020, Кировская обл, Шабалинский р-н, Ленинское пгт, Советская ул, Д. 33, КАБИНЕТ 20,21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Окулов Александр Анатольевич, 7-953-1309078, asp_shabalino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина топливная прочая 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 1 Единица | 800 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ