Поставка ледокола бензинового
Начальная цена149 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0840600003526000024
ИКЗ
263433800994943380100100310012824244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
4338009949 - 433801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14, КАБИНЕТ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, Волкова ул, Д. 14, КАБИНЕТ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обухов Константин Петрович, 7-83366-24076, blagozato2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 149 000 ₽ | 149 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ