Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок № 328 «Лесопристань – База отдыха «Ветлуга», № 338 «Шарья – Шекшема», № 350 «Шарья – Заболотье», № 351 «Шарья – Зебляки», № 352 «Шарья – Николо-Шанга», № 565 «Шарья – Боговарово», № 567 «Шарья – Майтиха», № 568 «Шарья – Конево» и № 572 «Шарья – Печенкино»
Начальная цена43 126 730,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 215 633,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 215 633,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. № 2_ОНМЦК. Лот № 12-26-27. шарь. р-нПрил. к прил. № 2. НМКЦ лот № 12-26-27 Шарь. р-нПрил. № 4 к Изв. Проект контр Лот № 12-26-27. шарь. р-н. Изменения (1)Прил. № 1 к изв. ООЗ Лот № 12-26-27. шарь. р-н. Изменения (1)Прил. № 3 Треб. к сод-ю, сост. заявки. Лот № 12-26-27. шарь. р-нПриложение № 6 Лот № 12-26-27. шарь. р-нВнимание участников закупок по независимым гарантиямПрил. № 5 _доп.треб. Лот № 12-26-27. шарь. р-н
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001386
ИКЗ
262440101584444010100100010010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромской район
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Смирнов Максим Александрович, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 43 ₽ | 43 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 39 ₽ | 39 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 51,7 ₽ | 51,7 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 83 ₽ | 83 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 52,8 ₽ | 52,8 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 144,1 ₽ | 144,1 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 68,2 ₽ | 68,2 ₽ |
| 9 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 10 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 42,9 ₽ | 42,9 ₽ |
| 11 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 12 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 82,5 ₽ | 82,5 ₽ |
| 13 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 69,3 ₽ | 69,3 ₽ |
| 14 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 47,3 ₽ | 47,3 ₽ |
| 15 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 47 ₽ | 47 ₽ |
| 16 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 131 ₽ | 131 ₽ |
| 17 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 91,3 ₽ | 91,3 ₽ |
| 18 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 48 ₽ | 48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ