Оказание услуг по перевозке инертных материалов для нужд филиала ОГБУ «Костромаавтодор»
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001387
ИКЗ
262440000029944010100102670080000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156006, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: Костромская область Дополнительная информация: оказание услуг осуществляется грузовым автомобильным транспортом по маршрутам и в сроки, указанным в заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коломоец Ольга Владимировна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке инертных материалов (расстояние перевозимого груза до 30 км) для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор» 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонно-километр | 9,5 ₽ | 9,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по перевозке инертных материалов (расстояние перевозимого груза от 30 до 50 км) для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор» 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонно-километр | 8,3 ₽ | 8,3 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по перевозке инертных материалов (расстояние перевозимого груза от 50 км и более) для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор» 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонно-километр | 7 ₽ | 7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ