Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН ЛОРНОКСИКАМ, ЛАМОТРИДЖИН, ФУРАЗОЛИДОН, МЕЛЬДОНИЙ, МЕГЛЮМИНА АКРИДОНАЦЕТАТ
Начальная цена498 063,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 980,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению НМЦК+Приложение №4 Проект контракта+Приложение №1к Извещению Описание объекта закупки+Приложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявки+уведомление ЛАМОТРИДЖИНВнимание участников закупок по независимым гарантиямуведомление ЛОРНОКСИКАМуведомление МЕЛЬДОНИЙуведомление МЕГЛЮМИНА АКРИДОНАЦЕТАТДекларация+уведомление ФУРАЗОЛИДОН
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001391
ИКЗ
262440700626844070100100160440000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
157505, Костромская область, г.Шарья, ул. Адмирала Виноградова, д. 7(аптечный склад)
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Коломоец Ольга Владимировна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОРНОКСИКАМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 8 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 18 000 Миллиграмм (мг) | 22,79 ₽ | 410 220 ₽ |
| 2 | ЛАМОТРИДЖИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, Единица измерения товара - Штука (шт) (таблетка) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 60 | 14,07 ₽ | 844,2 ₽ |
| 3 | ФУРАЗОЛИДОН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 6 000 Штука (шт) | 7,65 ₽ | 45 900 ₽ |
| 4 | МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,01 ₽ | 31 545 ₽ |
| 5 | МЕГЛЮМИНА АКРИДОНАЦЕТАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 95,54 ₽ | 9 554 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ