Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (силовые агрегаты и электрооборудование автомобилей КАМАЗ для нужд Нерехтского филиала ОГБУ «Костромаавтодор»)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001394
ИКЗ
262440000029944010100102770420000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: обл. Костромская Дополнительная информация об адресе: оказание услуг осуществляется в специализированном сервисном центре (станции) технического обслуживания и ремонта транспортных средств, находящемся не далее 60 км от места нахождения Получателя услуг (Нерехтского филиала ОГБУ «Костромаавтодор», расположенного по адресу: Костромская область, г. Нерехта, ул. ПМК-1, д.10)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акимова Галина Николаевна, 8-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (силовые агрегаты и электрооборудование автомобилей КАМАЗ для нужд Нерехтского филиала ОГБУ «Костромаавтодор») 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | Человеко-час | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (силовые агрегаты и электрооборудование автомобилей КАМАЗ для нужд Нерехтского филиала ОГБУ «Костромаавтодор») 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | Штука | 11 893 711 ₽ | 11 893 711 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ