Поставка эмульгатора для быстрораспадающихся катионных битумных эмульсий для нужд Мантуровского филиала ОГБУ «Костромаавтодор»
Начальная цена389 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 947,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001395
ИКЗ
262440000029944010100102872080000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: Костромская обл. Дополнительная информация об адресе: Поставка Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика путем его доставки по адресу: м.о. Мантуровский, 259-км автодороги Кострома - Верхне-Спасское, с/п Самыловское
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Смирнов Максим Александрович, 7-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмульгатор для катионных битумных эмульсий 20.41.20.120 Вещества поверхностно-активные катионные | 950 Килограмм | 410 ₽ | 389 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ