Поставка бензина автомобильного АИ-92 и топлива дизельного
Начальная цена807 467 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841200000726001396
ИКЗ
262440600070744060100100110041920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара: осуществляется путем его выборки на АЗС, расположенных на территории Костромской области по пластиковым картам через топливораздаточные колонки с использованием терминалов для приема Карт. В списке АЗС обязательно наличие АЗС в городском округе – город Нея Костромской области. Моментом поставки является заправка транспорта ОГБУЗ Нейская РБ на АЗС Поставщика. Поставка должна осуществляться Поставщиком бесперебойно в течение всего срока действия контракта. На АЗС Поставщика должно реализовываться топливо, согласно потребности Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коломоец Ольга Владимировна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 500 Литр; кубический дециметр | 83,38 ₽ | 792 110 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 150 Литр; кубический дециметр | 102,38 ₽ | 15 357 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ