Поставка камеры холодильной для морга для ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
Начальная цена1 998 487,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 984,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 924,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 99 924,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001397
ИКЗ
262440400107844040100100120030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:10
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ «Мантуровская ЦРБ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжова Анастасия Николаевна, 7-4942-372751, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера холодильная для морга 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 3 Штука | 666 162,5 ₽ | 1 998 487,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ