Выполнение работ по ремонту кровли на объекте: "Онкодиспансер", расположенном по адресу: г. Кострома, ул Нижняя Дебря, д. 19 (Здание телегаммотерапии и консультативной поликлиники) в ОГБУЗ ККОД
Начальная цена901 127,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 011,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 270 338,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001398
ИКЗ
262444302644644430100100020040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ ККОД, 156005, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 19
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ракислова Юлия Алексеевна, 8-4942-470213, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 901 127,28 ₽ | 901 127,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ