Поставка наборов первой медицинской помощи, не содержащих лекарственные средства, одноразового использования для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор»
Начальная цена448 164 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 240,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841200000726001399
ИКЗ
262440000029944010100102970010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "АГЗКО"
ИНН-КПП
4401147992 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: Костромская обл. Дополнительная информация об адресе: Поставка Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика путем его доставки по адресам: 1. Антроповский филиал, м.о. Антроповский, д Просек, ул Дорожная, д. 1; 2. Буйский филиал, м.р-н Буйский, д. Угольское, местечко Куликово; 3. Вохомский филиал, м.р-н Вохомский, пос. Вохма, ул. Заречная, д. 43 4. Галичский филиал, г.о. город Галич, г Галич, ул. Горная, д. 3 5. Кадыйский филиал, м.о. Кадыйский, пгт Кадый, ул. Полянская, д. 47 6. Мантуровский филиал, м.о. Мантуровский, г Мантурово, ул Костромская, д. 57 7. Нерехтский филиал, Муниципальный район город Нерехта и Нерехтский район, г.п. город Нерехта, г Нерехта, ул ПМК-1, д. 10 8. Островский филиал, м.о. Островский, п Островское, ул Свердлова, д. 7 9. Поназыревский филиал, м.о. Поназыревский, пгт Поназырево, ул Сенная, д. 17 10. Солигаличский филиал, м.о. Солигаличский, г Солигалич, ул Гагарина, д. 51 11. Сусанинский филиал, м.р-н Сусанинский, г.п. поселок Сусанино, пгт Сусанино, ул База ДЭП-6, д. 3 12. Чухломский филиал, м.р-н Чухломский, г.п. город Чухлома, г Чухлома, ул Свободы, д. 40 13. Шарьинский филиал, г.о. город Шарья, г Шарья, ул Авиационная, д. 116 14. филиал ОГБУ "Костромаавтодор" - "Костромской асфальтобетонный завод", г.о. город Кострома, г Кострома, ул Галичская, д. 109 15. ОГБУ «Костромаавтодор», г.о. город Кострома, г Кострома, ул Костромская, д. 61
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Геворкян Эрмине Саядовна, 7-4942-319912, agzko@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 136 Штука | 970 ₽ | 131 920 ₽ |
| 2 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 457 Штука | 692 ₽ | 316 244 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ